Радик Хусаинов

Щенку немецкой овчарки можно давать ячневую кашу ?? и сколько раз в неделю?

Юлька Андреева

Ячневой кашей даже в приютах не кормят. это дрянь.

Ирина Нуйкина

нет-каши вообще не еда для собак и уж тем более для растущего щенка

Анатолий Павлович

Каши хищникам не нужны, тем более из такой тяжелой для усвоения крупы, как ячневая. Основой питания должно быть мясо, а каши из риса и гречки надо добавлять всего пару ложек.

Яна Нарбекова

Сколько нужно давать точно сказать не могу. скорее всего надо как минимум половину обычной порции для собаки дать, особенно. если только начинаете ячку давать. У меня маленькая собака 32 см в холке, съедает утром и вечером в среднем 3-4 сталовых ложки каши ячневой сваренной на костях говяжьих или рыбном бульоне с кусочками мяса рыбы без костей, собаку кормлю исключительно натуральной пищей, рис вареный, ячка, пшенка (иногда, т. к. очень тяжелая для желужка) . геркулес собакам нельзя, он у них не усваевается, собака как такую каку съела, так этой же кашей в туалет по большому и сходила, геркулес даже не переваривается в желудке у собаки. Пробова так кормить. знаю о чем пишу. Самое идеальное кормление собаки для меня, это то, что я написала чуть выше. Но каждому владельцу своей собаки нужно узнавать, какие каши любит собака, а какие нет

Ив
Иван

Лучше гуркулес на молоке, ну или молока налей разагрей в микровалновке 20 сек если
оно холодное, и покрашы туда хлеба. У меня судовольствием ест. Главное молоко не перегреть.