Ирина Теплова

opt_content.js Кто знает, что делает это контент. Почему антивирусная программа на него реагирует, как на шпиона

Урмат Исаков

Это джава скрипт, потенциально может содержать вредоносный код. Входит в базу вирусов, поэтому на него и ругается антивирус. С большой долей вероятности, это действительно шпион, так что - удаляйте и не запускайте.