Людмила Савченко

Автоматически перезагружается компьютер см. далее

винда 8.Комп зависает, появляется грустный смайлик и внизу написано: WHEA_UNCORRECTABLE_ERROR и звук идёт

термопасту менял на проце и на видеокарте

Святой Пелихов
core 2 duo e 8400 3 гц
3 гига опер
512 видео gtx+ geforce

Ирина Соболева

Смешной первый ответ. Такая помощь только одни панты. Но вы не показали подробности этой ошибки, так как это пишет любая ошибка. Источником может оказаться всё что угодно. Вероятно драйвер ставили или программу какую, а может настройки изменили. Настроить назад - можно зайти в защитном режиме или сделать откат системы назад. Ещё возможно, что у вас винчестер плохо работает и имеет сбойные блоки.

Инна

Ваша проблема понятна.
Вам нужно выполнить следующие действия (в таком же порядке) :

* закройте все запущенные программы;
* откройте диспетчер задач и в окошке диспетчера задач перейдите на вкладку Процессы;
* если загрузка ЦП больше 40 процентов, закройте диспетчер задач и перезагрузите компьютер с помощью меню Пуск.

Готово, проблема решена!

Вика Флеринская

винда у тебя не лицензионная. остановись пока на вин7

Владислав Попович

Восьмерка - продукт сыроватый, много багов. Оставь семерку.

Дмитрий Рушатов

отключить перезагрузку и посмотреть код ошибки
гуглить

Vlad Online

Восстанавливайте систему к заводским настройкам...

Milena

Напиши характеристики своего компьютера по мощности, и я напишу какую
Операционную систему тебе поставить!