Ирина Заровная

Что это может быть? Всд, астма, бронхит или что то другое подскажите плиз!

Начну с того, что когда я думаю что со мной что то не так, становиться постепенно плохо, начинаю Прислушиваться к своему дыханию, начинаю думать что со мной что то не так. В данный момент у меня такие симптомы: треск, хруст в ребрах когда лежу при том когда движется грудная клетка, даже если задерживаю дыхание и двигаю грудной клеткой все равно хрустит. Далее тяжесть в грудной клетке. Когда думаю о дыхании становится тяжелее дышать, частое мочеиспускание последнее время, частая зевота, а да когда тренируюсь нет сильной одышки, дышать нормально, только когда об этом думаю, есть сухой кашель, которого нету ночью и также когда бегаю всегда можно сказать болит справа под ребром где печень. ! 14 лет, спортсмен, не курю! Подозрения на такие заболевания как: астма, бронхит, всд, межреберная невралгия, остеохондроз, болезни с желчным пузырем и т. п

Еще возможно перелом ребер

Мария 89

А по ребрам нигде не получал? Или может у тебя болезнь "страх заболеть"?

Александр Моисеев

Очень похоже на повышенную мнительность. это скорее всего не всд, а просто самонакручивание. у меня такое оооочень часто бывает. врачи ничего не находят.. советуют заняться йогой: -) 🙂

Валерий Разгуляев

Молодой человек по вашей клинической картине описали: рак лёгкого, цистит и цирроз. На самом деле, сама страдала межрёберной, вы не курите, а я 10 лет курю и у меня хронический бронхит и отёк квинки был. У вас 100 % межрёберная, у меня год были подобные защемления. Можно взять со спортом таймаут, на недельки 2-3.

Екатерина Оленцевич

это всд и также окр

Лена Игошина

ВСД, паническая атака, если ребра не ломал может тогда быть межреберная невралгия. Сходи лучше к неврологу