Мария Атанова

Подскажите сервис мануал по разборке canon a560

..разобрать разобрал, а собрать обратно не могу, вкл... разобрать разобрал, а собрать обратно не могу, включается только без клавиатурного модуля и куда подклюить черный проводок с медным контактом... разобрать разобрал, а собрать обратно не могу, включается только без клавиатурного модуля и куда подклюить черный проводок с медным контактом

Антон Шептицкий

Вообще-то сервис-маны не выгружаются в свободный доступ, это собственность компании, редко можно что-то найти, но далеко не все.. .
Не можешь-не лезь, мой тебе совет-отнеси этот тетрис в сервис.. .
А вообще ни рузу не видел ни одной камеры (а перебрал их великую грядку) с возможностью впихнуть не тудой невпихуемый проводок\коннектор\шлейф.. . Ее не соберешь по-другому....