Алеся Самошкина

Средняя продолжительность жизни кошек составляет 15 лет, эта цифра можно варьироваться от 10 до 20 лет, в зависимости от породы, от ухода, питания, от предрасположенности и перенесенных заболеваниях кошек и так далее. Как правило, кошки до самой старости сохраняют бодрость духа и не страдают долгими и мучительными старостными недугами.

Надежда

много
20-30
лет

Алексей Булыгин

Anus sebe derni, sobachka

Александр Уткин

Смотря как любить будешь=)

Марина Толстикова

вообще около 20, то в нашем современном мире доживают до только 15

Мажинова Оксана

В основном 15-16.

Яна

до 20