Мстислав Лыкович

Что с моей орхидеей? Как ее спасти?

Владимир

не переживайте эти пятна если будут увиличитыватся то лист просто отпадет и всё придут новые

Евгений Кардаш

Эти пятна появились, скорее от полива и опрыскивания. Чтоб быть спокойной обработайте листья ФИТОСПОРИНОМ ИЛИ ПРОТРИТЕ СЛАБЫМ РАСТВОРОМ ВОДКИ (1 СТ. ЛОЖКА НА 3 СТ. ЛОЖКИ КИПЯЧЕНОЙ ВОДЫ) ЕСЛИ ОНИ НЕ РАСТУТ УВЕЛИЧИВАЯСЬ В ДИАМЕТРЕ, МОЖЕТЕ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, ЧАСТО ИЗ-ЗА ПРОМЫШЛЕННОГО УХОДА БЫВАЮТ ТАКИЕ НЕДОСТАТКИ