Кирилл Андреев

Не платят заработную плату

Фирма 4 месяца не платит деньги. Владелец фирмы обещает заплатить, но не платит. Подали в суд, суд постановил выплатить деньги всем работникам. В данный момент уволилась и работаю на другой работе. В какой срок он должен заплатить, или я уже ничего не дождусь?

Максим

заплатит однозначно, вопрос времени

Алексей Марков

..возможно, что и не дождетесь.. ( Сейчас беспредел повсюду.

Ан
Анна

Несите решение суда судебным приставам, а также ваш номер расчетного счета. Они переведут деньги на него.

Ядовитая Звезда

Зарабатывай в Интернете!!!

Андрей Смирнов

Вы же в СУД подали. Решение СУда было там есть и сроки.