F-
Filter -Gafiilter

Где в Беларуси найти щенка Бигля за символическую цену или в дар?

Алеся Кабаева

Бигль на столько распространенная в Беларуси порода, что их раздают на право и на лево, иногда даже приплачивают, лишьбы только забрали...

Олеся Лучинович

Там же, где раздают за символическую цену квартиры, машины, бытовую технику и тд

Анна Долгих

Посмотрите на сландо или на авато. Вот ещё один сайт я там смотрела там не котрые щенки (породестые) отдаются бесплатно: http://the-animals.net/dogs/

Марина Мастяева

О, Боги... Сколько можно задавать глупых вопросов? Напиши объявление о том, что возьмете в дар квартиру. Неужели вы не понимаете, что породистых собак в дар редко и то, уже взрослых по каким-либо обстоятельствам. Посмотрите на "Эгиде", но Биглей я там не видела.
Знаю питомник "Дом Элеоноры" в Беларуси. Если хотите собаку - копите деньги.