Василий

как тренироваться, чтобы выбежать максимум км из часа времени? больше 8,6 пока не получается

Ти
Тимур

сколько лет? на беговую дорожку встань и на ноги грузы продаются, или рюкзак можешь повесить +5кг, и на беговой дорожке побегай со скоростью 15 км час, как устанешь понизь до 12 км час, потом остальное пробеги без груза на 12 км час, за 1 месяц до 10 км в легкую дойдешь

Люба

Скорость 8.2 считается быстрым темпом хотьбы http://ru.wikipedia.org/wiki/Ходьба_человека

Видимо просто ты неправильно замеряешь.