Сергей Васильев

Что с Барселоной? почему они так играют? я заметила, что все зависит от настроя Лео Месси! у него какие то проблемы?

я серьезно! не умничай!

ничего! они очень томно играют! скучно! будто они в ссоре!

Привет Alexandr

У него критические дни

Анастасия Тришечкина

4:0..в первом матче... не задавай глупые вопросы. В Барселоне тож не мудаки.. понимают...

Степан

Извини но один человек в команде не решает а если решает то найдется тот кто отправит в больницу его на пол года. И все. Барса начала умирать когда ушел Гвардиола он решал и в следующем году будет еще хуже..

Cvetic B

что она может сделать против баварии ?

Татьяна Леонтьева

Все суперкоманды рано или поздно сдают. Вопрос только когда? Барса не умрёт, просто вместо лучшей команды за всю историю (как её называли) превратится в обычного гранда. Будет так же фаворитом ЛЧ, только уже одним из.. .
Такое было с Баварией в 70-х, Ливерпулем 80-х ( хотя там немного другая история )) , Реалом конец 90-х - начало нулевых )