Андрей Матвеев

какой телефон взять есть выбор iOS или Android? SGS 4 или iPhone 5?

Александр Гурин

я бы взял sgs4
уж мне понравился его подробный обзор

Дмитрий Петров

Блин.. . Трудно сказать. Если тебе нравится дизайн, то бери iPhone 5, если хочешь скроллить странички взглядом и делать прочую фигню, бери гелекси)

Дарья Куликова

думаю обак хорошие

Валентина

Если для игр-Айфон, а если для огорода то Самсунг.

Евгешка Лебедева

Не слушай никого, просто сходи в магазин и покрути в руках оба.

Tigran Arutunyan

В магазине все подробно объясняют. Главное спрашивать нормально и точно сформулировать вопрос: что должно присутствовать, без чего можно обойтись, какие преимущества, какие минусы. В руке поддержать, какой удобнее, какой быстрее и шустрее.