Юрий Лосев

Посоветуйте сайт с недорогой одеждой из Китая.

Хочется заказать одежду из Китая, но т. к сначало нужно оплачивать товар, потом уже получать, это не вызывает доверия, кто знает хороший сайт со 100% доставкой.???

Uliana Rusu

Вы за пересылку заплатите приличную сумму, поэтому одежда уже не будет недорогой, к тому же неизвестно как долго будет идти посылка и не факт, что вещи Вам подойдут. Советую Wildberries - доставка 2-3 дня курьером, не понравится - сразу отказ без каких-либо проблем.