Ольга Синенко

Почему незнакомый кот сопровождал всю дорогу, почти до самого дома?

Гуляли мы с моей девушкой как-то и по пути нам встретился кот, он побежал за нами, потом обогнал нас и всю дорогу был впереди. Знаете пробежит немного и остановится, осмотрится, как-будто разведчик какой-то. Так всю дорогу до дома было. Что это может быть, объясните его поведение! ? Да и кстати, со мной так уже раза 3-4 было.

а как же остальные случаи, там разные герои были?!

Sahib Abidov91

хотел усатый чтоб вы его приютили наверное))

Ольга Selivanova

Понравились вы значит!!! Хотел чтобы забрали вы его домой

На
Наташка

Он ищет того кто его домой возьмёт. Так же и собаки делают.

Серег@ Костоглодов

И Галина права, видимо, и Катя.. . А возможно, что зато Вы ему кого-то сильно напоминали.. . Или живет неподалеку, и видел Вас там неоднократно - знает Вас и место, хотя Вы его, естественно, не замечали...

Кирилл Аксенов

Приметил он тебя. Жить у тебя хочет.

Лилия Степанова

Или девушка ему твоя подглянулась...

Всеволод

Обычно животное хочет кушать, если бы вы бросили ему кусочек мяса, за вами бы дальше никто не пошёл бы. Вот и всё.

Татьяна

Видимо он хочет вас о чём - то предупредить, уберечь! Может он в прошлой жизни был знаком с вами или с вашей девушкой !

Ruslan Pashaev

Все гораздо проще -жрать хочет- а вы не дали