Олег Панк

почему если человек во что то не верит_то это сразу для него становится ложью/?/

а может это правда а ты в это просто не веришь?

Олька Коряпина

Утверждение в корне неверное. Можно не верить в падающий на голову рояль, но ложью он от этого не станет.

Игорь Тофан

Фанатик этот человек.
А вот если кто то верит - в то, что нельзя проверить методологическими способами - то это и вправду ложь и верить в это просто напросто нерационально...

Анатолий Павлович

Неверие-это та же вера, только с отрицанием.. .
Вера +/- две стороны одной монеты!

Катюска Скапашка

нужно сказать, что это чисто ваше заблуждение