Ив
Иван

что за существа такие девушки...

3м или 4м говорил что не верю что у них есть внешность и душа
и 2е из них возмущённо отрицая "ты меня не знаешь, я другая",теперь ходят по моим ответам и пытаются в каментах зачмырить.. .
смешно смешно, да я знаю что не лучше... хотя.. .
а то по началу ангелочками все кажутся... а на деле...

посмейтесь ребят
я не запрещаю

ты тоже
давай дружить!)

нам долбоёбам надо объединятся
вместе мы сильнее

Анастасия Бармина

Случайно забрела на ваш вопрос. . Вы не подумайте, не слежу.

Отвечаю - обычные мы существа. Ничего выдающегося. Не сочиняйте. Просто человеки.