Лариса Близнякова

Помогите!!! Мама не разрешает завести Шпица, что делать???

Со мной такая ситуация, у меня дома живёт собака породы Стаф, мама и папа не разрешают с ней гулять, Собака не оч большая, но и не маленькая, мама с ней делает обсалютно все! ! выгуливает ей, моет её, вычёсывает её, кормит и т. д. а мне тоже хочется, никак не могу уговорить их на шпица, она говорит что это "Биологический мусор, а не собака" вот не давно её мыли, меня даже близко не подпустили, я им доказывала, что я ответственный человек, и не раз, а мама не в какую, не хочет и всё, подскажите что делать!!!

Vip

щас метнемся, маман уговаривать?

Валерия Ш.

Не пойму вроде ты большая девочка что у тебя там происходит то? Вряд ли ты "такую" маму переубедишь. Остаётся только ждать когда ты станешь самостоятельной настолько чтоб уйти от родителей и завести того кого хочешь.

Гульмира

начинай, кормить, мыть и выгуливать мать! и тогда желание завести шпица, точно отпадет!

Илья Рабенко

Может мама боится, что стаффик просто позавтракает вашим шпицем однажды.

Ан
Анна

покажите ей милые фотки из интернета . видео милые с ними ...или купите сами .. чтобы у мамы выбора не осталось конечно, может она скажет продадим.. . но потом приживется

Александр Брызгалов

Я даже прослезилась.... Бедный ребенок!!!

Suv And

Согласитесь пока, скажите такую фразу громко и отчетливо: Я все поняла, ты права мама, не надо заводить шпица. И затаитесь. Ходите, улыбайтесь, делайте свои дела и нив какую про шпица не вспоминайте. И вашу маму обязательно подмоет сделать вам сюрприз, да и сама она жутко захочет эту собаку, да хоть бы сделать то, что вам уже не нужно.
Как только вы смиритесь, что неплохо бы сделать на самом деле, все повернется, так как надо.

Да, стафик то не опасный, таких разных собак заводить?

Сергей Сорокин

Мать моя женщина! Сколько можно просить уговаривать ваших мамочек? ! Проявите фантазию! Подумайте мозгами (!!!)-шпиц и стафф. Классный коктейль. Вы хоть со стаффом справьтесь для начала, прежде чем заводить новую собаку. Ваши семейные дела-сами же разбирайтесь. Если мама не хочет-для этого есть веские причины, думаете ей Вас просто подразнить захотелось?

Ninel Mnemonikkk

http://the-animals.net/dogs/ .Вот посмотрите этот сайт там не котрые породестые щенки даром (беслпатно)!

Ек@терин@ Я!

Заведите сиамского кота.. . и стафу будет развлеченье)

Александр Анисенков

Снимите отдельную квартиру и заведите себе хоть слона

Та
Татьяна

Если честно, я бы побоялась заводить шпица при стаффе в доме... Гуляют у нас во дворе такие, так они мало того, что всегда в намордниках, так еще и гуляют отдельно от всех всегда, мало ли что.. .

А вообще, если уже решили заводить - заводите. Вы же взрослая! Я решила подарить себе на 18 лет йорка и подарила! И мне все равно было, что папа был против. Зато когда он его увидел, то сразу влюбился. И сейчас души в нем ни чает.