Владимир Дмитриев

организация осуществляет оптовую и розничную торговлю

Организация осуществляет оптовую и розничную торговлю непродовольственными товарами в г. Владивостоке.
Розничная торговля осуществляется через магазин с площадью торгового зала 80 кв. метров.
Из имеющихся складских помещений осуществляется отпуск товаров оптом. По итогам налогового периода от оптовой продажи получен доход 2275000 руб. Расходы, связанные с оптовыми продажами составили в организации 2270000 руб. По виду деятельности – оптовая торговля организация применяет упрощенную систему налогообложения с объектом налогообложения – доходы.
Определить: сумму налоговых платежей, причитающихся к уплате по итогам текущего календарного года.

Г.
Герой .

Я удивляюсь наивной простоте авторов подобных вопросов. Если Вы студентка, так научитесь сами, в жизни пригодится, а если Вы уже работаете в бухгалтерии и не знаете как это делается, значит во время учебы за Вас кто-то всё делал. Все равно пытайтесь САМИ всему научится. Можно дать рыбку, а можно дать удочку, чтоб самой эту рыбку ловить, что для Вас лучше?

Иван

ну авторы задачки тоже асы: ) оптовая торговля и УСН 6% - быстро разоряться: )
сильно не вдумываясь, автор вопроса: УСН считается: доход х 6%