Анна Кириенко

Скажите пожалуйста в каком сайте не врут? СQUEST ИЛИ SONTORE

В каком саайте реально можно вывести заработанные деньги в опросах в кошелёк.
http://sontore.com
ИЛИ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ga
Galina

Все они мошенники, регистрация на подобных сайтах платная (подписка) , вывести деньги не возможно. Пока есть лохи которые ведутся на халяву, подобные лохотроны будет существовать.

Любовь Яковлева

на сиквесте от безделия просматривал ролики.... вообщем когда вспоминал про них-тогда и зарабатывал деньги (преимущественно на работе)... за пол года таки набрал минимальные 900р, перекинул на баланс "гиви" кошелька уже как неделю назад.... на счету залупа... я правда и не жду, а допускаю минимальную возможность на приятную неожиданность)))...