Андрей Коровкин

Мне приснились змеи к чему это?

Ольга Маширова

к болезни, обману, тайный враг

Владимир Фролов

змеи сняться к неприятности либо в ближайшее время вы с кем то поругаетесь либо случиться мелкая неприятность

Ольга Беляева

Смотря что они делали и какие они.
Извивающиеся или падающие на кого-то змеи предвещают борьбу за существование и угрызения совести. Убили во сне змею - наяву пойдете на все ради достижения своих интересов и скоро будете праздновать победу над врагами.
Если Вам снится, что Вы наступаете на змеи, давите их ногами - значит, в жизни Ваши враги не смогут навредить Вам. Если змеи уползают от Вас - значит, Вы победите своих врагов.
Это всегда предупреждающий сон: не допускайте ничьего злого вмешательства в Вашу жизнь, не позволяйте никому разрушить Ваше счастье.
Нормальный сон. Предупреждение, что бы были очень нарборчивы в общении, ОЧЕНЬ тактичны и твёрды. Удачи.

T@
Tpogreban @mail.ru

Я не знаю снов мы даем запросы высшим

Айсулуу

змеи-это враги, будьте осторожны

Елена Царёва

в вашем окружении есть враги и недоброжелатели.
остерегайтесь их