Абдусамат Урунбаев

прблемы с давлением и сердцем

Доброе утро.
Я уже давно мучаюсь с давлением и болью в левом подреберье. Примерно месяцев 5.
Давление очень часто сильно поднимается до 160 на 100,начинает ныть и колоть сердце.
Кроме этого наблюдается "ком в горле" , трудно глотать и проблемы с дыханием (одышка) , иногда потрясывает, бывают дни когда температура опускается до 35градусов.
Засыпать в последнее время стало весьма сложно, ибо наблюдается ощущение провала и остановки дыхания при засыпании от чего я вскакиваю.
Такое же аномальное давление почему то бывает у моей матери в те самеые дни когда оно высокое и у меня... что странно раньше такого не наблюдалось не у меня, не у нее.
А началось все это прям под конец света 22 декабря 2012.
Все бы ничего но некоторые моменты смущают.
Если есть тут те кто реально может глянуть в чем дело - умоляю откликнитесь. Буду благодарен.

Ольга Сергеичева - Сах

Тебе нужно понять что ты давишь в себе, какую эмоцию, чего запретил себе, что не знаешь как выразить, какие творческие таланты задавил в себе. от этого все эти сердечные проблемы. Это нелюбовь к себе. Разрешай себе и балуй себя, и всё пройдёт, а врачи не помогут, на себе проверил.

Питон Питон

Все очень посто - по поводу регуляции давления, которое судя по всему зависит от погодных условий, обащйтесь к медикам. Если у вас лишний вес и проблемы метаболизма (тоже фактор) , садитесь на длительную диету или займитесь спортом. Маги вам тут не помогут, Удачи Вам.

Наталья ****

Здравствуйте, Денис.
Могу предложить реальную помощь Вам и Вашей матери, хотя и совершенно бесплатную. Для этого Вам нужно пройти специальный тест на специальном Форуме. Я напишу в Личное сообщение.

А-
Алексей -4444444

Здравствуйте. Вам бы реально изначально пойти к кардиологу обследоваться. Хотя дума у вас изменение в клапане сердечной мышци. И состояние провала перед тем как уснуть. Это страшное ощущение. Мне это знакомо.... На сидативные средства не налегайте что бы валидол как конфеты не есть. Надо валерьянки. А ещё лучше поехать отдых сделать себе на природу. Рыбалка уха костёр всё такое. Здоровья вам. С уважением Андрей

Филюк

Нижнее давление высокое, нужно к врачу сделать диагностику, неправильное питание однозначно, займитесь собой и все наладится

Мария Васильева

Нужно подобрать правильное лечение