Oleg Burkevich

посоветуйте хороший фильм про любовь

Петр Кабанов

Посмотрите фильм "Три метра над уровнем неба", очень классный фильм про любовь.

Юлия Матиевская

Фильмография Саши Грей.

Акбарали Хатамов

дневник памяти

Натусик Коровякова

Описание фильма «Вам письмо»
Фильм «Вам письмо» (You've Got Mail) — американская комедийная мелодрама 1998 года режиссера Норы Эфрон.

Джо Фокс (Том Хэнкс) и Кэтлин Келли (Мэг Райан) познакомились виртуально. Они ведут длительную переписку и понимают, что интересны друг другу. В реальной жизни между ними происходит обратная ситуация. Кэтрин — владеет небольшим книжным магазинчиком, который ей достался по наследству. Джо Фокс - бизнесмэн, владелец крупного супермаркета. Деловые интересы Кэтрин и Джо пересекаются. Она ненавидит человека,

Гу
Гузель

Загадочная история Бенджамина Баттона (грустный немного, но хороший)

Наталия Кириллова

Любовь с препятствиями (2012)

Ольга Пивоварова

Вот фильмы, которые я смотрела и мне они понравились:
-Между небом и землёй
-Воды слонам
-Если только
-Папе снова 17
-Дом у озера
-Прости за любовь