Юлия Фалеева

куда пристроить 4-х котят. кудапристроить 4-х котят

котятам 12 дней

Александр Смирнов

писать обьявления и искать руки.
Извините, не знала, что котята - подобранцы.
Ну куда таких мальков девать... Их из соски еще выкармливать как минимум месяц...

Ayax

В добрые руки, естественно. Дайте объявления на сайты Авито, Сландо, ИРР, в газеты. В контакте в группы, посвящённые животным в Вашем городе.
Только на рынок не несите, их там смерть ждёт!

Denis Kasumov

В июне пристроила троих - двоих взяли в кафе, у них там мыши развелись, очень нужна была кошка. Взяли двоих девочек, теперь они уже подросли, фотографии сбросили.

Мелисбек Кубатов

Зайдите на сайт www.yaplakal.com и разместите там объявление. Только сначала зарегистрироваться надо. И котят сразу разберут, тамошние юзеры все от котейков тащатся.

Лилия

разместите объявления в интернете на сландо, авито, из рук в руки