Dj Suhanov Breack

девка голая на трассе лежит. Подобрали бы это добро или проехали мимо?

Светлана

Очень много я поездил по трассам в своей жизни, видел разное если лежит то это значит сбили, но бывало и такое, что девушка сидит на трассе нужду справляет прямо на асфальте, и не раз видел такое - объезжал и проезжал мимо, зачем мне такое убожество....

Ak
Akosia

это не "добро"-это прежде всего человек. Откуда столько ненависти?

Ир
Иришка

На дороге баба пьяная валяется
Фарами вперёд - колёсами назад
А мимо бабы той
С песней боевой
Шёл октябрятский отряд...

Гульнура

Скорую бы вызвал и ментов, а там видно будет

Вера

Валяется не добро, валяется го....

Юлия

Любой нормальный человек все голое, что валяется, проверяет на наличие пульса, а дальше по обстановке.