Ru
Ruslan

Можно ли заставить себя влюбиться?

можно

Анатолий

Заставить можно. Только потом пожалеешь об этом

Дима Морозов

Можно, но чревато, любите по наитию а не попринуждённости

Абдурашид Чиллаев

а можно заставить себя есть отвратительную еду. нет конечно. любовью управляет сердце. не берем в расчет всяких даунов.

Ольга Веткина

нет.. сердце не подвластно нашему разуму..

Евгений Максименко

Можно, но не нужно, потом плохо самой будет, нравился мне один парень, еще в школе, но я не любила его, мы просто дружили, и все говорили, что он такой хороший, вы такая пара, (я ему нравилась) так вот, я заставила себя влюбиться, полюбила, и что? Мы с ним расстались после выпускного, а толку, он и забыл уж меня, а я 7 лет мучилась со своей любовью на расстоянии, но видно не судьба. Так что думай, и слушай только себя

Сергей

Можно. Только подумай лишний раз - стоит-ли оно того? Терять способность Любить по Настоящему. Есть вещи, которые в себе больше изменить не сможешь, как бы ты этого не хотела.