Виктория Квартиры

как ухаживать за Zamioculcas? Год назад подарили на день рожденья, все было нормально, теперь появились какие-то червяки.

Роман Ягодин

Это растение суккулент из семейства Ароидные, поэтому поливать нужно РЕДКО (1 раз в две недели), зимой еще меньше. Червячки разные бывают, возможно это из-за частого полива, завелись личинки грибного комарика. Мушки маленькие, черненькие не летают? если летают значит нужно просушить почву, присыпать Громом-2 и не поливать еще дня 4.