Валентина Пыко

Почему при запуске игры Point Blank появляется табличка Please Wait&

Захожу в игру Point Blank,играю 3-4 минуты и появляется табличка Please Wait (как раз сейчас она у меня по середине экрана, так как только что лаганула игра и я решила обратиться) Так вот, раньше такого не было, реестр чистила, читов нет, вирусов нет, переустанавливала игру, чинил игру, может кто подскажет что с игрой, да я понимаю много читаков и все такое, но эта табличка может пол дня висеть у меня по серидине экрана она не исчезает пока я не нажму перезагрузить компьютер.

Танечка Макушина

Пожайлуста подождите