Ев
Евгений

Какую винду ставить? Программа драйверами?

Решил купить игровой ноут MSI GE60 0NC-497X но как оказалось на нем нет предустановленной ОС. Итак какую ОСь ставить лучше для игр Семёрку или восьмёрку? Если ВИН8 то какую и дайте плиз ссылочку на торрент или же ID на шаремане. И когда я установлю голую винду то надо будет устанавливать драйвера, подскажите плиз прогу которая сама определяет какие дрова надо установить и устанавливает (скачивает) скажите название и дайте плиз ссылку на торрент или ID на шаремане. Всем заранее большое спасибо.

Андрей Франчак

Это здорово! Можно 7 ставить. На 8 я не смог работать. Бук отличный. Драйвера на сайте MSI надо брать, там всё есть, и на все эти буки. Поддержка хорошая.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] драйвера на 8 найдёте, а если сменить систему на "все", то на 7 можно выбрать. Не вздумайте где-то ещё драйвера брать, они там криво работают. Я уже пробовал. На систему торрентов море, поэтому в поиске наберите название системы и слово торрент.

Mint Wind

однозначно ставь 8 пользуюсь уже пол года все просто отлично

Almaz Babaev

Можно 7 ставить.

Владимир Соседов

Виндовс 7 ставь