Виктория С

Проблемма с настройкой контраста на нотбуке Dell inspiron m5010!

Проблема с настройкой контраста на ноуте Dell inspiron m5010!

Ребята такая проблема, сочетание клавиш Fn+4 F5 не работает, то есть я не могу регулировать контраст экрана.
Dell Support Center устанавливал. Не помогло!
В чем проблема ?

Юлия Хавроничева

да зайдите просто в настройки видеодрайвера и выставьте.

ОК
Оксана Красноярцева

Возможно у вас стоит вин XP, попробуйте поставить более новую версию windows и все драйверы с сайта производителя ноутбука