Эльвира Исабекова

Прямо перед лицом спустился паук, откуда он? дома всегда идеальная чистота!

Паук не маленьких размеров, красноватый, см 2-2.5 от лапы до лапы.... откуда он появился, спустился прям перед лицом, я его вынес в тамбур

Павел

Ты когда нибудь видел как осенью летает паутина? Как думеш почему так?
Овет прост, происходит расселение молодого поколения, паукообразных. Молодые паучата, очень маленькие и лекко разносятся ветром, на тонких нитях паутины. Так что твоего гостя вполне могло задуть через открытую форточку. после он спакойно вырос, где нить за шифонером, питаясь случайными мухами, и конце концов решил с тобой поздороваться 🙂 Ну да это частный пример. Видов пауков очень много, и расселяются они по разному. Его могли занести в дом на одежде, мог забраться, от соседей, по вентиляционному каналу И. Т. Д.
Кстати, ты правильно сделал, что не обидел гостя. Большинство примет про пауков позитивны. Да и сами они твари полезные.
Вот твой случай: Если паук спустится перед кем — нибудь с потолка — будет гость неожиданный или неожиданная радостная весть: письмо, деньги, повышение, награда и тому подобное
Приметы смотри ниже

Алексей Анищенко

Заполз с улицы. Откуда ещё-то.

Дарья Лоскутова

Действительно странно!

Александр Рябов

пауки обычно есть в углах, куда руки не достают. или ветром через сковозняк приезжает

Катерина Ионова

Если спустился, то, вероятно, он сверху=) Ваш КЭП)))

Ирина Катаева

значит тебе скоро сидеть на параше. Хозяин гонца прислал.

Лидия Евдокимова

я такой же вопрос тут задавал, конкретного ответа так и ни нашёл... под обоями может образуются, или из туалета переползают... у меня тоже в доме чистота!

K@
Katya @@@@@@

от соселки сверху