Elena

Как похудеть за месяц на 5-8 кг? срочно надо

подскажите какие нибудь диеты, надо убрать ноги а когда я делаю упражнения для ног они у меня качаются не в том месте и когда я одеваю каблуки я похожа на мужика в юбке

Анастасия Самсонова

Для красивой фигуры лучше перейти на плавание. Вы перекачали ноги, бросайте это дело! Чтобы похудеть, попробуйте бессолевую диету.
Бессолевая диета весьма эффективна при ожирении:
1) все блюда готовятся без соли. Слегка подсаливается только готовая пища;
2) прием пищи - не реже 4-5 раз в день, малыми порциями;
3) вставать из-за стола необходимо с чувством легкого голода.
Допустимые продукты: ржаной и пшеничный хлеб (не более 200 г в день) , супы на слабом рыбном или овощном отваре, мясо и рыба нежирных сортов, овощи: капуста, огурцы, кабачки, редис, фасоль, помидоры - без ограничения, картофель, морковь, свекла, фрукты, ягоды, молочнокислые продукты, обезжиренный творог, яйца, масло (не более 10 г в день) , чай и кофейный напиток.

Бессолевая диета рекомендует полностью исключить: крупы, макаронные изделия, сдоба, сахар, варенье, виноград, арбуз, бананы, пряности, копчености, соления, острые и кислые блюда.

Бессолевая диета - адресована людям с хронической формой заболеваний (сердечно-сосудистой системы и почек) :
1) все блюда готовятся и употребляются без соли;
2) прием пищи - не реже 5 раз в день, малыми порциями;
3) пища варится только на пару;
4) полностью исключается жареное;
5) масло добавляется в готовые блюда.
Рекомендуемые продукты: ржаной и пшеничный хлеб (вчерашний) , сухари, несдобное печенье, сухой бисквит, супы на овощном или фруктовом отваре, нежирные сорта говядины, птицы и рыбы, крупяные каши, блюда из сырых и вареных овощей, сладкие фрукты и ягоды, яйца (не более одного в день) , кисели, компоты, желе, молоко, творог, неострый сыр, чай с молоком. Особенно полезны продукты, богатые солями калия: изюм, курага, урюк, инжир, картофель, капустный сок.

Исключаются: жареные, жирные и острые блюда, копчености, соленья, маринады, рыбные и мясные бульоны, баранина, свинина, гусь, кондитерские изделия.

Следующий вариант меню бессолевой диеты рассчитан на 15 дней:
3 дня курица без кожи и жира (лучше грудку) - за сутки можно съесть 500 грамм
3 дня рыба (не жирных сортов) - около 500 грамм можно съесть за 1 день
3 дня любая каша на воде - можно добавить молоко. За 1 день 250 грамм каши в сухом виде.
3 дня овощи, кроме картофеля (1-2 кг за 1 день)
3 дня фрукты, кроме бананов (1-2 кг за 1 день)

Все продукты варить без соли! Удачи!))

Угурчиев Муслим

та же проблема срочно надо похудеть

Ирина

диета Дюкана

Настя Малыгина

Ответят, со мной поделитесь. А по-поводу ног ( что качать) надо к инструктору в трен. зал. Они хорошо подсказывают, что в каком случае накачается или скачается.

Нинуля Нина

14 дней голодания на воде подкисленной лимоном по всем правилам, а дальше выход овощным соком или отваром, и легкая диета . Чтобы закрепить результат . за 14 дней вырастает новая печень стоимостью 45 тыс . долларов на мировом рынке . Дышать. гулять, массаж, водные ванны

Dilshod Bobodzhonov

Ноги хорошо худеют от быстрой ходьбы. Проходи быстрым шагом по 10 км в день - похудеют. Только обувь должна быть удобной.
По питанию. Еду солить очень мало, убирай полностью сладкое, мучное и колбасу.
5 кг уйдут.

Николай Тимофеев

Это очень много, если у вас лишний вес не очень большой. Если вы весите больше 100, то это реально. Но если превышение веса небольшое, столько сбрасывать крайне вредно для здоровья. Занимайтесь общей физкультурой для начала. Зарядка до 40 минут, на все группы мышц, начиная с разминки шеи и заканчивая ногами. Потом пресс, скакалка, контрастный душ (для кожи и сосудов) . Скакалку можно в течении дня еще делать. Начните со 100 и через неделю увеличивайте постепенно. Введите дважды в неделю разгрузку - только 1литр нежирного кефира и 1,5 литра минералки или простой воды. Ограничьте соль, не ешьте вечером. Через полтора месяца вы себя не узнаете. И потом внимательно посмотрите, что именно вас не устраивает, тогда уже вводите специальные упражнения, на какой-либо проблемный участок.

Ви
Виктория

не ешь вот и похудеешь