Андрей Голованов

Я подумываю сделать себе армирование 3D-мезонитями, какова его цена в Санкт-Петербурге?

Овчинников Алексей

Лично мне очень нравится этот метод омоложения, который позволяет разгладить возрастные складки и глубокие морщины без операционного вмешательства, вот вам ссылка на статью в клинике "Миррамед" в которой рассказано об этом методе после статьи указаны цены за количество нитей.