Семен Бычков

Что такое кризис среднего возраста, чем он он отличается от кризиса младшего или старшего?)

Минзифа Уланова

Эффект уходящего поезда гораздо проблематичнее проблемы роста.

Вера Дунаева

Это время, когда желание ещё сохранилось, а возможность, увы ...

Альберт Пак

Кризис младшего возраста - хочется гулять, а не пускают. Кризис среднего возраста - хочется гулять .Ты идешь и гуляешь, а потом ...Кризис старшего возраста - можно гулять, а не хочется.

Amante De La Muerte

Кризис среднего возраста, это когда появляется чувство собственной неудовлетворённости и начинаешь понимать, что всё складывается не так как мечталось. Зрелость уже наступила, а результат не удовлетворяет. А если достиг чего то, то тогда наступает период остановки и застой . Мотивация ослабевает и деньги не радуют а наоборот жизнь при, казалось бы полном достатке, становится несчастливой и нудной. В основном богатые люди не очень счастливы.

Катя Родина

ды нет никакого кризиса. брехня всё это

Яна

Пропаганда чистой воды...

Елена Матвеева

это когда есть недвижимость и деньги, но некому их подарить.

Ольга Юлинова

Писюн функционирует, но он устал и от ртов, и от вагин и от взорванных анусов. Да и не дело это, во-внешние отверстия свою жизнь изливать. В Китае есть Дао Любви, не совсем в нем согласен, но семя изливать часто не стоит. Трахать трахай, не всех подряд конечно, но семя удерживай. От того сейчас много женщин-охотниц. Им желается семя в свой ротик получить. Самка - агрессор биологический, но в куда и сколько, человек среднего возраста должен сам регулировать.