Юлия Лобынцева

Где могут храниться документы о работающих и трудовая с предприятия- Сарыозекский ОРС ордена Ленина Алма-Атинской жд

Сотрудник работал на предприятии с 1990-1992гг и не забрал трудовую книжку.

Вика Флеринская

Зачем работать на кого-то?? ? работа по найму - это осуществление чьих-то мечт (начальника, компании) , но уж точно не наших!!!! Я, слава богу, это поняла и теперь работаю на себя, осуществляю свои мечты!! ! Хочешь узнать как? ? Напиши в личку, расскажу!!! Найди меня в вконтакте (Екатерина кашкарцева) , я всегда онлайн