Омилжон Хусанов

как поступить если падчирица послала вас на х..

всё дело в том, что я несколько дней говорю Ольги (падчерица) помыть пол, на что услышал пошёл на х. . ,в ответ я влепил ей пощочину, Подскажите насколько правильно моё действие и как бы вы поступили?

Олеся Оборотова

Деньги, одежда, прогулки, телефон, комп-в Ваших руках масса рычагов, но Вы выбрали самый унизительный, а потом удивляетесь, почему на родителей киллеров нанимают. .
Я бы просто сказала "запомни эти слова" и лишила ВСЕГО вышеперечисленного, "Хочу гулять"-"Иди на х. ",хочу юбочку"-"иди на х" и т. д,

Борис Гусаков

У меня нет падчерицы..

Ол
Олег

Не нервировать её, найти ПОДХОД
Повзрослеет, поймёт

Dmitri Kulakov

нужно не бить ее а постараться найти подход, подружится -вы ведь для нее абсолютно чужой человек. как говорится-не сразу москва строилась