Оксана

что делать если на тебя обиделся самый самый лучший друг?? ? очень срочноо

Таня

ничего ..скатертью дорога

Люба

Что делать? Впредь головой думать ...

Ма
Мария

САМЫЙ ЛУЧШИЙ друг скажет, что его обидело, и будет дальше дружить.

Ел
Елена

«Будьте терпимы друг к другу и прощайте друг друга бескорыстно, когда есть у вас жалоба на кого-то: как Господь простил вас, так и вы должны прощать друг друга» (Колоссянам 3:13)
Можно поговорить, попросить прощения. примерно так можно начать: «Мы не первый день дружим. Может, поговорим о том, что произошло? » Поняв, в чем корень проблемы, «заштопать» дружбу будет проще. Даже если друг не пошел тебе навстречу, тебе будет легче оттого, что ты все-таки попыталась восстановить мир.

Карина

Чувствуешь себя виноватой? проси прощения! А если нет, отпусти! Обидчивых надо избегать !

Лона

Взять четко за плечо и Четко спросить-в чем дело, Петя? ЯЯ что не так сказал??

На
Наталья

Попросить прощения, да помиритесь обязательно, не переживай;)