Николай Кротков

Потеряв мужчину в ПОСЛЕДНИЙ раз, стоит ли его искать, как в ПЕРВЫЙ?)))

Анна Разоренова

Не ищи, если надо САМ появится ...СУДЬБА

Герман Иванин

Все! Я запутался.

Ва
Валерия

Я вообще не понимаю, зачем искать того, кто так часто теряется. Думаю не стоит.

"пиратка" Тихонова

Сначала найди себя, а за мужиками не заржавеет...

Марианна Бурыкина

ищи, если действительно надо

Ion Zavtoni

Что раз потеряно, то, верно, вернется к нам когда-нибудь...

Владимир Парфенов

тот, кто дан нам судьбой, не уйдет, оставь его, он просто прохожий, хотя жаль, нам всегда кажется Вот он ...единственный

Сергей

Вы что, практикуете национальную забаву "страдания по мудаку"?))))))

Николай Пилюгин

Не, эта забава пинг-понг называется.. . а как было в первый? и сколько уже было последних?))))))))

Светлана Кособокова

Какой то КОПЕЕЧНЫЙ у вас мужчина. Раз вы его постоянно теряете. Найдите себе уже такого, которого терять НЕ захочется. ))