Ва
Васёк

Что надо убрать или добавить к мотоциклу Чезет Ява 350???

Граф Дракула Граф Дракула

Ничего не делай, мне продай его.

Алена ***

Поменять криворукого хозяина на пряморукого и с извилинами.

Венера Султанова

ветровое стекло и багажник

Виолетта Барбашина

Это ж надо так бедную ЧиЗу засрать.. . 😞

Олег

Вешать багажники и обтекатели не надо-испортишь классический вид, а это его конёк.
Полная ревизия узлов и агрегатов (возможно с полной разборкой), покраска окрашенных частей в оригинальный цвет, полировка алюминиевых элементов и хромировка заново -хромированных (ну или очистка химией хотя-бы) .
Ну и конечно восстановить оригинальные зеркала заднего вида и задние поворотники .
Вот, что этому ЧеЗету не хватает.

Юр
Юрий

поставить нормальные поворотники вместо этого УГ на пружинках