Kurbon Otambekov

Вы любите заниматься ремонтом?

Какая сволочь с утра стучит молотком! И так в голове кирпич плавает, от стенки к стенке! Бум! БУМ! И этот придурок-сосед тук-тук-тук, тук-тук-тук! Убил бы! Не мог он ночью постучать!

Татьяна Бровкина

Есть за углом салон, там парикмахер - он гей. А есть сосед с перфоратором - он пидорас!))))

Сергей Борискин

Привет. Фанатически люблю: http://otvet.mail.ru/question/89504955

Гу
Гульнур

Я заметила что этот самый сосед всегда нас преследует, куда бы мы не переезжали он всегда рядом, стучит и стучит гад)))

Денис Петрунин

Перфоратор - это пиздец ваще !

Марина

Не люблю, но надо, как раз сегодня нужно поработать перфоратором - вот сижу жду когда все выспятся, а некоторые - полечатся 🙂

Елена Дорогань

Сходи и помоги! Быстрей закончит! И подружитесь! Ибо и твой ремонт не за горами....

Екатерина Мирошниченко

да но не в такое время