Анатолий Тарасенков

Кто знает. Подскажите пожалуйста. Кто знает, как добраться с Ухты в Одессу. Заранее спасибо.

Ольга Ниазбаева

С пересадкой:

1. В Москве. Из Москвы в Одессу отправляются 2 поезда - в 10:17 и в 21:20.

2. В Санкт-Петербурге. Поездом 387 Воркута - Санкт-Петербург-Ладожский, затем поездом 19 Санкт-Петербург-Витебский - Одесса.

3. В Харькове, Запорожье или Симферополе. Поездом 287 Воркута - Симферополь, затем на автобусе с одного из этих городов.