Александр Серенко

что ждет в ближайшие 3 дня? екатерина 23/07/93

Алина Посадскова

Вам выпала карта-
Императрица
Значение карты
Приветствуйте начавшийся период - он обещает быть весьма увлекательным. Возможно, вас поманит к себе природа, чтобы дать подпитку вашей душе и духу. Но и в обычной жизни вас ожидает свежий ветер новых идей и творческих импульсов. То, что вы носили в себе, может быть, очень долго, сейчас, наконец, найдет выход, а то, на что вы давно махнули рукой, вдруг оживет и начнет бурно развиваться. За что бы вы ни взялись, все, в конце концов, увенчается успехом, потому что вами будет руководить безошибочный инстинкт выбора правильного направления.

В области личных отношений карта указывает на перемены и зарождение нового, будь то прибавление в семействе или любые другие изменения в отношениях партнеров. В любом случае они оживляют рутину и по сути своей благоприятны. Кроме того, она может означать наступление новой любви, или ту ниву, на которой вызревают ваши новые отношения.

Анастасия Шацких

приятный разговор