Сергей Кондратьев

Сон. Что я беременный живот есть. и схватки или как там правильно. начинают и отпускают. никак не мог родить))))))))

Ксюнечка Серегина

Если беременным видеть себя во сне, то можно ожидать богатства в том случае, если в настоящее время материального достатка у вас нет, и, напротив, разорения, если вы владеете неким богатством. Если вы женат, то такой сон предвещает, что жена в скором времени уйдет к другому, если же холост – не за горами свадьба.

Евгений

этот сон придсказывает что ваша жина скоро родит но с ребенком что то будет не так

Николай Большой У

к хлопотам и нерешенным делам твой сон.