Ар
Аревик)))

что мне ждать от девушки? Виктория 12.05.1992 Николай 18.04.1991

Анна Разоренова

Извините, но у Вас не получится создать серьёзные отношения надолго. У Вас сила характера одинакова. С одинаковой силой характера люди не живут. Уступать некому. Девушка к тому же ещё сильнее Вас в энергетическом плане. Любит посплетничать и сильно злопамятна. Она до гробовой доски не забудет все Ваши промахи. Сострадание у неё отсутствует и следовательно нет чувства долга. Скорее всего не в ладах с родителями. Во всяком случае за что-то на них обижена. Продуманная девица, даже слишком.... Внешность обманчива у неё. Часто показывает себя такой какой на самом деле не является. В любом случае решать Вам.
Удачи Вам и всех Вам благ!

Мария Великанова

ничего хорошего. она достаточна меркантильна

Андрей

Виктория в Вас влюблена, будет настойчиво напоминаь о себе