Св
Светлана

У моего малыша очень низкий гимоглабин

Моему сыночку 4 годика, у ниго очень сильно понижен гимоглабин 60\65,уже два месяца лечим медикаментами и народными средцвами но результата нет. Кто с талкевалса з таким посоветуйте что дальше делать

Vlad Kokorin

Усильте питание печень, мясо, курага, гранат, давайте зеленый чай с листьями земляники, исключите черный чай

Юрий Касмынин

вы находитесь в разделе ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ.... Так о ком идет речь?

Алексей Костин

может побольше мяса

Елена Сухарева

Идти к врачу и выяснять причину, из-за чего такой низкий!!

Сергей Овсянников

Моему сыну такого же возраста выписывали ферроплекс и ферроцерон, не помню - на какой-то из них у него была рвота - отменили, а второй пошёл хорошо, и гемоглобин пришёл в норму. Взрослым хорошо помогает фенюльс - деткам мы его не пробовали - не знаю - можно ли его детям.

Ксюнька

проверяйте не только гемоглобин а общую биохимию... .

Анна Шестакова

Проверить возможное наличие паразитов в организме, и печень на наличие лямблей.

Los Merengues

У меня у брата низкий гемоглабин, по причине пересадки почек, врач прописал есть гречу, вымоченную в кефире - не вкусно, зато эффективно.. . (десертная ложка на стакан кефира, ночь вымочить и отварить) Ну и печень хорошо повышает