Галина Кишанина

Что можно приготовить дома без помощи и простых ингродиентов?

Stushka

есть сайт
http://ogoloda.li/search#i=
выбираете ингридиенты которые есть, а сайт предлагает рецепты из них

Ba
Bad

яичницу в перце, берете перец болгарский, режете кружочками примерно 3-4 см, кладете на разогретую сковородку, и в них выливаете яйцо, в каждый круг по яйцу, сверху посыпать зеленью вкусно просто оригинально

Света

ИнгрОдиенты? Читай больше

Лена

Мороженое: сливки (50 грамм) со сгущёнкой (40 грамм) перемешать и в морозильную камеру поставить на 2-3 часа.
Кстати, Ваша собака на фотке очень похожа на мою, только моя побольше!

Зу
Зульфия

Само простое горячие бутерброды. Как в пиццу, положи все, что найдешь в холодильнике.