Виктория Дайнеко

Какие вы знаете белые маленькие цветочки/

Елена Февралева

белая незабудка, алиссум, иберис,гипсофила , арабис ,камнеломка белая, подснежники, белоцветники

Саша

гипсофила, подснежник снежный. ландыши, белоцветник весенний (Leucojum vernum). пролеска Тубергена (Scilla tubergeniana), крокусы, мускари, нарциссы, гиацинты, ветреницы, маргаритки, флоксы, клематис и т. д.

По
Поля

мох флоксовидный, каменеломка белая - это если совсем мелкие

Наталья

ландыши, черёмуха, сирень белая.

Ирина Тюляева

лобелия, лобулярия

Дарья Савицкая

девичий пиретрум, жемчужный тысячелистник, печёночница

Mister Elephant

Пастушья сумка

Шамиль Саидов

Cпирея белым цветет.