Елена Коннова

Взяли сфинкса (3мес.) , он уже сутки не ест. Как быть?

сфинксу 3мес. , отняли от груди, ищет мать, ищет укромный уголок, активно играет, но ничего не ест и не пьёт. За двенадцать часов сходила в туалетик по маленькому один раз.

Михаил Ф

обычное молоко 2,5 %
шрицом (ну понятно без иголки).. . потихоньку нажимая на шток. .

в таком возрасте уже можно. .

Ольга Голицына

налейте обычное молоко и капельку лимоного сока и поить из шприца

Светлана Яковлева

Проголодается и поест