Григорий Онищенко
Григорий Онищенко

Как уговорить маму купить крысу??

Не раз маме говорила про крысу она говорит категорчески НЕТ! У меня дома жил хомяк только он умер теперь хочу попросить крысу.. . мама говорит все равно нееет. . у меня еще живут 2 попугая и кошкаа, я за ними убираюсь. . но не всегда конечно но убираюсь.. я у маму спрашивала почему ты мне не разрешаешь ее купить? она говорит посмотри какие у них яйки висят, я ей говорю так это же у мальчиков а я девочку хоччуу.. . она все равно нет нет нет нет ни за что!!!! потом еще и говорит посмотри какой у них хвост лысый. . я ей опять говою мам у всех хвосты есть и что такого? она опять не не нет! !
а вариант про то что я ее купдю и принесу тебе. . она отвечает так: я тябя сазу же отправлю туда откудава ты ее и взяла!

собаку мне ни каким боком не разрешают!! ! я в этом уверена даже просить не буду.. . я ей говорила мам купи собаук даже когда у нас никого не было она не разрешает!

У меня был хомяк и кошка.. . кошка сначала клетку скидывала я на нее орала пото поросто лапами била по клетке, в скоре просто посидит по наблюдает и уйде та потом ваще побарабану ей...

ксати еще и рыбы есть:)

я просто люблю животных.. . а мама этого не понимает...

UU
Usmonhon Umarov

Ой не знаю зачем вам крыса если вы не всегда за своими тремя животным не убираетесь. А вообще если не боитесь, что кот кого-нибудь съест - купите рыбок. С ними и хлопот не будет и после тяжелого трудового дня успокаивает их плавание среди водорослей и камешков. Представляем что мы в Египте...

ЛП
Любовь Примаковская

мда, "яйки"-это сильный аргумент, с ним не поспоришь

МЗ
Марина Заборовская

У крыс не лысые хвосты, а с волосиками) И у меня был мальчик, яички - это половой орган. Твоя мама же свою грудь не презирает?
Спроси, какая разница между хомячком и крысой (не беря во внимания характер) ? Только хвост?
Тем более, разве мама будет кормить крысу, убирать за ней, трогать её? Не нравится хвост, пусть не смотрит, в чём проблема?

MB
Mihail Bukov

завести легко, быстро привыкаешь, но потеря любимца (через 2-3года) оставляет в душе глубокую рану.. . как родного человека потерял... знаю по личному опыту, подумай...

Лиана
Лиана

Есть старый и добрый проверенный способ. Купи! КУПИ! КуПи! Купи! КУПИ! КУПИ!!!! КУПИ!!!!

ИА
Ирраклий Андропников

Уговорить маму жить на помойке

ДМ
Дмитрий Мартынов

Принеси домой её поругает она тебя час другой успокоиться и будет у тебя крыса. я так котейку приташил меня час потиранили теберь мамань сама за моей котейкой бегает донимает

АМ
Агнесса Моторина

иди поймай в канализации и покупать не надо и мама не отвертится

Марина Стененкова
Марина Стененкова

Зачем тебе крыса? Она поживет два года и умрет, а кот инстинктивно может ее съест!! ! Проси собаку!

НБ
Наталья Белякова

Принеси и всё,реви

Ал
Алсу

Такая же фигня была, я тупо пошла купила ( ну до этого клетку и всю ерунду, и спрятала) , ну живём, она её любит) ) так же и хомяка притащила 😄

НП
Настёна Пасхина

у меня та же проблема хочу крысу очень очень. родители сказали мы тябя сазу же отправлим туда откудава ты ее и взяла!, но если мама еще нормально к ним относится то папа категорически нет. я те пару советов дам может поможет. Объясни родителям, что крысы очень непривередливые животные, очень умные и обучаемые.
Сделай вид что ты на них помешалась, показывай фотки, заведи тетрадь и пиши там про них.
Покажи маме что ты ответственная ухаживай хорошо за своими животными, а потом скажи: Мамуля купи мне крысу ну пожалуйста я же хорошо за попугаями и кошкой ухаживала.
И если будешь покупать крысу покупай крысу Дамбо (порода такая) они сейчас очень популярные потому что очень добрые)))))))))))) )
Удачи)))))))))))))))))

Похожие вопросы
Как уговорить маму купить собачку?
Как уговорить маму купить чихуахуа?
Как уговорить родителей купить декоративную крысу?
Как уговорить маму купить мопса???
Как уговорить маму купить собаку?
Как уговорить маму купить мне котенка?
как уговорить маму купить крысу?? ? Мама считает их некрасивыми, а я их очень люблю помогите пожалуйста!
Как уговорить маму купить крысу?
Как уговорить маму завести крысу?
Как уговорить маму купить декоративную крысу ???