Оля Смольянинова

как назвать котенка? Барсики-мурзики надоели: -) Клевый котик ищет имя: -D

Радик Хусаинов

Мы своего назвали Семен можно просто Сема

Ол
Ольга

Вафлик.

Мамаз Муткин

Исходи из характера, внешности.
Можешь назвать человечачим именем, только не японским.

Аман Телегин

у меня был кот Маркел ))

Твой Друг

терентос)))

Галина Мишланова

Степаном назови.

Игорь Татаринцев

Назовите Калям - "потомственное" имя ВСЕХ котов Б. Н. Стругацкого

Андрей Воробьев

Назовите кота Хорошо и вы можете говорить всем что вас дома хорошо ждёт)))

На
Наталья

Дарси, Джакер, Джитерри, Дюбель, Жульен, Жульчи, Жозеф, Крафт, Крафтий, Кревес, Кречет, Ларри, Ларс, Ласкер, Ластик, Лаэрт.

Натуська

Если белый-кефир, зефир))) У меня был рыжий-Апельсин (Апа) . Можно персик)