Александр Алексенко

что делать, если я встречаюсь с одном парнем и люблю его. но так же люблю его брата...

Алексей Клочков

разберитесь кого все таки больше

Александра Пименова

а так же его двоюродного брата, деда, дядьку, сестру, тётку и их собаку...

Наталья Мороз

Люби двоих, если такая любящая.

Ел
Елена

Это значит что ты влюбчивая и надо бороться. Потому как в дальнейшем будет тяжело жить постоянно с одним.

Shuhrat

кажется ты себя обманываешь и обоим парням голову морочишь... когда все откроется тебя оба выставят за дверь

Ирина Пинчукова

любить можно только одного, со вторым только дружить..

Яков

Бог повелел нам любить своих ближних.
Так что, любите их обоих платонической любовью! Придёт время - выбирайте, за кого из них выходить замуж.

Под платонической любовью подразумевается чисто духовное влечение любящих.

Елена Линцова

скорее всего не любите не одного и не второго